Имеет ли банк право держать деньги в течение 6 месяцев на товарном закрытом счете?
Уважаемая Елена! Не Вы одна оказываетесь в такой ситуации очень жаль, что не честные люди работают в банковских сферах.
Обычно банки обязаны предоставить заемщику состояние задолженности по кредитному договору.Это обычная информация таких операций. Поэтому можете отправить письменное требование на адрес банка о предоставлении полной информации по состоянию Вашего счета.
Банк обязан выслать вам ежемесячно извещение с указанием реквизитов для оплаты и бланк операций за расчетный период и расчет задолженности если таковая образовалась.
С уважением Мордвинкина Л.В.