Проблемы с новым холодильником и смартфоном Самсунг - как поступить далее?
Я купила в интернет - магазине холодильник. Ру смартфон Самсунг. При использовании обнаружились следующие недостатки: 1.сенвоный экран периодически зависает, не реагируя ни на какие операции, 2.Большинство входящих звонков не удаются, то есть не слышно голоса собеседника, вместо этого в трубке слышно булькание и хрип. Я обратилась по телефону в магазин, но мне посоветовали обратиться в сервисный центр Самсунг. Побывав там, я узнала, что сервисный центр прекратил работу еще с 1 апреля. Прошу вас посоветовать мне как поступить далее. Магазин отказывается заменить товар на аналогичный.
Пишите претензию письменно и требуйте проведения экспертизы по ЗОЗПП. Если отказывают идите в суд и требуйте возврата денег