Проблемы с камерой в купленном в кредит смартфоне - возможность замены на аналогичное устройство.
Купил смартфон в кредит и через 5 месяцев перестала включаться основная камера, я обратился в магазин мне сказали обратиться в сервисный центр там у меня забрали телефон выдали заказ наряд и спустя 3 недели мне позвонили и сказали забирайте в интернет магазине я узнал узнал что в моём телефоне заменили материнскую плату, могу ли я отказаться от телефона и потребовать заменить на аналогичный?
здравствуйте обратитесь к продавцу и потребуйте замену телефона, если будут против обращайтесь в роспотребнадзор
Да, можете, Андрей.