Москва, 30.04.2015, 16:31

Как прописаться на долю (1/3) к жене в собственности без согласия других собственников?

Вопрос №6729604 из г. Москва
опубликован 30.04.2015, 16:31
Как прописаться на долю (1/3) к жене без письменного согласия других собственников? Куплено в браке т.е. эта 1/3 является нашей совместной собственностью, оформленной на жену.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не сможете оформить регистрацию без согласия других собственников.

30.04.2015, 16:33

Согласно жилищного кодекса я являюсь членом семьи для всех собственников.

01.05.2015, 09:47

Но без согласие других собственников Вы не сможете никого зарегистрировать.«Правила регистрации и снятия граждан РФ с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах РФ», утвержденных постановлением Правительства РФ № 713 от 17.07.95 г.

01.05.2015, 10:04