Требуется согласие жены на дарение квартиры сыну - собственником является отец, но жена отказывается давать согласие.
Нужно ли согласие жены на дарение квартиры сыну. Ситуация такова, собственником является отец, но квартира куплена в совместном браке, жена согласия не дает. Спасибо.
Лучший ответ
Можно через суд попытаться исключить квартиру из совместного имущества супругов. После этого квартиру можно продать или подарить без согласия.
Да. нужно согласие обязательно