Как оформить прописку в квартиру мужа после 3 лет совместного проживания?
Квартира была куплена за 0,5 года до брака, мы ее вместе выбирали и покупали для совместного проживания в браке, собственником является муж. Как мне, жене, сейчас прописаться в квартиру мужа, где мы совместно проживаем 3 года, с правом на собственность (прописка с переоформлением 1/2 права собственности на жену)?
Лучший ответ
Он вправе подарить Вам 1/2 долю квартиры.
Благодарю Вас за полезную консультацию!