Сколько времени можно устроиться на новую работу без потери льготного стажа для преподавателей?
Хотела бы узнать, в течение какого времени не прерывается льготный стаж (преподаватель)?
Увольняюсь из колледжа. Сколько у меня есть дней, чтобы устроиться на новую работу без потери льготного стажа?
Благодарю за ответ.
А как это может быть связано с трудовой? Работаю с 01.09.2003 года, с 01.02.2012ушла в декретный отпуск, 20.04.2015 года вышла на работу(была в отпуске по уходу за ребенком до трех лет).
Здравствуйте.
Нужно смотреть трудовую