Возможности для преподавателей со совместительством при приближении к льготному стажу
Добрый день! Вы можете устроится работать по совместительству по трудовому договору в другое образовательное учреждение. Все гарантии и компенсации, предусмотренные трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права, коллективными договорами, соглашениями предоставляются лицам, работающим по совместительству, в полном объеме-ст.287 ТК РФ.
Здравствуйте! Да, безусловно вы имеете право устроится работать по совместительству по трудовому договору в другое образовательное заведение.
Здравствуйте! Вы можете устроится работать по совместительству по трудовому договору в другое образовательное учреждение. Вам в помощь статья 287 трудового кодекса РФ.