Вопрос о возможности увольнения работницы во время отпуска по уходу за ребенком при отказе подписать документ о переводе в другой отдел
Может ли работодатель уволить работницу при отказе подписывать документ о переводе в другой отдел (существующий отдел сокращают, начальника и других работников уже сократили), если работница находится в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет? Я не против сокращения с соответствующими выплатами (2 оклада), но работать в другом отделе я не буду по истечении отпуска.
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.
В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Здравствуйте. Не имеет такого права