Пользователь 9111.ru

Подскажите есть ли у меня возможность сделать новый ПТС и что для этого нужно.

2 года назад хотел снять с учета машину, инспектор забрал ПТС обьяснив тем. что № ПТС присвоен на другой автомобиль тем самым вызывает сомнение в подлинносити. Машину направили на экспертизу. Материал дела в РОВД. Экспертиза показала, что машина чистая, а ПТс оказался потерян сотрудниками милиции, о чем мне выдана справка и также отказной материал. Так как нет возможности провести экспертизу ПТС. Подскажите есть ли у меня возможность сделать новый ПТС и что для этого нужно.
Лучший ответ

Обратитесь с жалобой на этих утерянцев в вышестоящий орган, напишите жалобу в прокуратуру и, напоследок-в суд