Нужно составить заявление в суд о том что дети пострадали в ДТП и возмещения.
Татьяна, если виновник установлен, исковое заявление составляется на основе имеющихся у Вас материалов, подтверждающих виновность лица, допустившего ДТП и причинившего вред детям. Такие материалы надо предоставить тому, кто будет Вам писать иск.
Если вина не установлена, то ее предстоит доказать и желательно до суда. С уваж.
Здравствуйте! составляйте и при составлении используйте ст.131 ГПК РФ.
Составление исковых заявлений-услуга платная.
Составление документов-услуга платная.
Иск в соответствии со ст
Собирайте доказательства ДТП, размера вреда и обращайтесь к адвокату за составлением заявления.