Должен-ли я подавать налоговую декларацию о доходах физ. лиц в следующем году?
Я нахожусь на пенсии и других доходов не имеею.
Получил наследство от родителей в этом году в виде банковского вклада с некоторым количеством денежных средств.
Спасибо.
Сергей.
Лучший ответ
Сергей, здравствуйте! Нет, не должны. Налог на имущество, переходящее в порядке наследования, отменен с 1 января 2006 года.
С уважением,
Харченко Ольга.