Заблокирован счёт компании после подачи исполнительных листов - что делать дальше?
Подали исполнительные листы в банк для взыскания денег, а счёт компании заблокирован. Говорят внесли наши данные в картотеку и всё.
Лучший ответ
Нужно искать другой счет или ждать пополнения этого. К примеру, у страховых компаний обычно по несколько счетов.
Да, будите ждать.