Могу ли я лишить его родительских прав, но чтоб он продолжал выплачивать алименты, я не так много зарабатываю.
Вы можете сделать следующее
1. попытаться лишить его родителських прав. Алименты он должен будет продолжать уплачивать. Вам придется лишать за неучастие в воспитании ребенка. Вероятность лишения родительских прав есть в вашем случае, несмотря на то, что отец платит алименты, он должен еще заниматься и воспитанием ребенка, заботиться о ней.
2. получить в судебном порядке разрешение на выезд без согласия отца ребенка. Следует учитывать, что разрешение на выезд требуется только для опредленных стран. В такие страны, как Турция, Египет и др. вы вправе выезжать без согласия отца ребенка.
Удачи
Добрый день!
Лишить родительских прав вы его не можете.