Неуплата кредита может привести к аресту пенсии и аресту квартиры
Скажите пожалуйста я не могу оплачивать кредит позвонили сказали что арестовали пенсию проживаю в квартире дочери сказали что могут арестовать ее квартиру.
Лучший ответ
Если квартира в ее собственности, а кредит брали именно Вы, значит не могут ни без решения суда, ни с решением.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!