Развод, я беременна, квартира до брака приобретена. Имею ли я возможность оспаривать жилье?
Лучший ответ
смотря кем приобретена если вами то она ваша,если мужем то его,если что то в квартиру вложено в период брака то можно эти вложения требовать если деньги ваши
Спасибо за ответ!
Нужно будет в суде доказывать свои права на жилье. Кроме того если Вы беременны и против развода возражаете то Вас не разведут. Только по исполнению ребенку года.
Имущество приобретенное до брака- собственность единоличная. Раздел имущества 50/50 только нажитое в период брака и по возмездной сделке. То есть дар приватизация наследство - не делится