Завершено уголовное производство ип с материальным ущербом, смогу ли я выехать за границу?
ДА, должны если ограничения уже снято.
Какие ограничения?
Ограничения выезда за пределы РФ.
А как мне узнать?
Можете узнать только у приставов сняли ли они ограничения или нет. но по закону при окончании исполнительного производства снимаются все аресты и ограничения.
Просто, понимаете? они же мне никаких бумаг не присылали, ничего. а как я понимаю, они должны каждые шесть месяцев продлевать все это.
ДА, Вы верно понимаете.
То есть тут, уже как поступил сам пристав, да? отменил он или нет? я правильно понимаю?
Да, правильно. Но по закону при окончании исп. пр-ва должен снять запрет.
И сколько это может продолжаться? уже семь лет прошло, до каких пор они это могут возобновлять?