Пропавший фотограф после свадьбы - что делать в такой ситуации?
Скажите, можно ли что то сделать в такой ситуации.. в августе того года была свадьба. Через подругу нашли фотографа. Договор не заключали, договаривались на слово. Есть переписка, где она после свадьбы говорит что есть 500 фото которые она скинет, некоторые с обработкой. Скинула 6 фото и стала пропадать, на звонки и смс не отвечает. Платили за нее и за ее напарника в ресторане (около 7 тыс). Но это не так важно, как важны для нас фото с такого дня..
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вы можете подавать претензию на основании переписки