Что произойдет с накоплениями в ипотечной системе в случае увольнения и призыва в другой военный округ?
Я служу в чеченской республике, до конца контракта осталось 2 года. Являюсь участником накопительной ипотечной системы. Если я уволюсь по окончанию контракта и призовусь в другом военном округе згорят ли накопления на моём именном счёте. Спасибо...
Лучший ответ
нет вам обязаны решить вопрос по жилью если не уволитесь из МО