Вопрос - Каким образом ребенок, рожденный в РФ от родителей из Украины и РФ, может покинуть РФ без отметок о гражданстве?
Если мама-гражданин Украины, папа-гражданин РФ, ребёнок родился в РФ, отметки о гражданстве в свидетельстве о рождении нет, выпустят ли из РФ (на Украину). В паспортах не вписан, едет с обоими родителями.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
в чем вопрос?
Спасибо за ответ!