У меня 2 ндфл. Я не знаю липовые или нет. как проверить.
Нет ничего проще! Вы же знаете получали ли Вы доход указанный в справке или нет. Если не получали, то справка 2НДФЛ является подложной и использовать ее нельзя.
Добрый день! Не всегда факт выплаты зарплаты свидетельствует о добросовестном исполнении работодателем обязанности по отчислению налогов на работника. Таким образом, наиболее верным является направление запроса в налоговую инспекцию, находящуюся в одном районе по территориальности с организацией, в которой Вы работаете. Однако в запросе необходимо указать помимо своих данных, наименования организации также и ИНН организации.