Как официально отказаться от отца и избавиться от угрозы алиментами - советы и рекомендации

Мне 21 год, и я хочу официально отказаться от моего отца, как это сделать? С ним я в ужасных отношениях. Он пригрозил мне то что в приклонном возрасте подаст на алименты, чтоб я выплачивала ему пособие. Я наслышана о том что можно где то и как то написать отказную от отца, как и где это можно сделать? Спасибо.
Лучший ответ

В любом случае если он уклонялся от уплаты алиментов на Ваше содержание то суд не удовлетворит его иск. А лишить его родительских прав необходимо было еще до Вашего совершеннолетия.

Мне не понравился Ваш ответ.