Шуя, 30.04.2015, 23:08

Неявка дочери на суд по лишению родительских прав - что делать и состоится ли повторное заседание?

Вопрос №6732178 из г. Шуя
опубликован 30.04.2015, 23:08
29 апреля этого года, был назначен суд по лишению родительских прав мою дочь. Но суд не состоялся т.к дочь не явилась на заседание. Повестку прислали по месту прописки, но она там не появляеться, я её мать не могла не как ей повестку передать. Повторный суд назначили на 13 мая, но состоиться ли он не знаем, потому-что она от нас скрываеться. По телефону всё таки удалось ей сказать, но повестку она отказалась принимать. Она мать одиночка по первому ребёнку. А второго ребёнка 11 марта присудил место жительства отцу. Подскажите что нам делать сможет ли состояться суд или нет. ВЕдь повестку она у нас так и не приняла. Только есть свидетели что мы ей сказали по телефону и её сожителю что суд состоиться 13 мая п.
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут снова отложить судебное заседание.

30.04.2015, 23:19

А что нам делать?

30.04.2015, 23:22

Вам ничего не делать, ждать.

30.04.2015, 23:26