Проблемы с опекой ребенка после трагической смерти матери - как защитить свои права?
Мы расстались суженой она уехала к матери жить Забрала с собой доЧь я ездил помогал финансово забирал к себе через год случилась беда она погибла в автокатастрофе я приехал за ребенком бабушка слезно просила Не быть фашистоми оставить ребенка так как она пошла в садик соответственно надо было оформить опеку так как растояние не позволяли мне ездить каждый день и я согласился прошли годы я строил дом для дочери но тут бабушка заявляет чтобы я отказался от ребенка чтобы она как сирота тол учила имушиство от государства я отказался после чего она запретила приезжать к ребенку как мне правильно раствор гнуть договор об опеке.
Лучший ответ