Отказ суда в возмещении вреда здоровью и морального вреда при наличии соответствующей документации - что указать в касационной жалобе?
Олег! "Обоюдка" никак не влияет на возмещение вреда здоровью и морального вреда, а уж тем более утраты заработка,она может быть учтена только при возмещении имущественного вреда машинам, то есть железу.Что-то в решении суда не стыкуется.Желательно, если бы вы его реально мне показали.Удачи
На мой взгляд, Вам необходимо обжаловать решение в части признания обоюдной вины. Нужно знать, проводилась ли экспертиза для определения виновника ДТП, что указано в постановлении ГИБДД? В случае, если решение о признании вины обоюдной отменят, Вы можете рассчитывать на возмещение вреда здоровью и упущенной выгоды. Для составления кассационной жалобы необходимо ознакомиться с материалами дела.