В результате мошенничества мы лишились квартиры и оказались в суде с требованием выплаты долга и процентов
Заложили квартиру. Сделку оформили в фрс. была расписка в фрс что мы получили деньги. Но нас кинули и денег нам не дали а сейчас на нас подали в суд ещё и деньги с нас требуют с процентами. Что нам делать у нас трое несовершенолетних детей.
Лучший ответ
Здравствуйте! расторгайте договор в судебном порядке согласно ст.