Возможно ли прописать человека в неприватизированной квартире, если процесс приватизации уже начался?
Могу ли я прописать человека в неприватищированной квартире, через пару месяцев квартира будет приватизирована-уже идет процесс приватизации. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, для этого нужно разрешение Администрации и зарегистрированный будет участвовать в приватизации, если Вы его сейчас поставите на регистрационный учет в этой квартире.