Откуда берете дебилов работающих в вашей шарашки?
Адвокат сходил на процесс получил отрицательное решение и даже не уведомил об этом доверителя что это? Волжский гарант.
Вы сами ответили что это - это ВОЛЖСКИЙ ГАРАНТ, адвоката выбирали вы, никто вам его не навязывал?
Из ПТУ естественно
В том и дело что навязали на этом сайте.
и тем не менее - вы добровольно согласились. В каждой среде есть недобросовестные и нечестные люди. А может быть ваш случай был заведомо обречен на провал?
Еще раз повторяю это с этого сайта направили туда.
тем не менее - вы добровольно согласились. В каждой среде есть недобросовестные и нечестные люди. А может быть ваш случай был заведомо обречен на провал?
Редактировать
Провал это когда тебе дату заседания не сообщают, а потом и решения суда.Неплохо мыслите.
Вы сами должны были узнать в суде или через сайт или через псевдоадвоката дату суда