Волгоград, 01.05.2015, 03:58

Откуда берете дебилов работающих в вашей шарашки?

Вопрос №6732810 из г. Волгоград
опубликован 01.05.2015, 03:58
Откуда берете дебилов работающих в вашей шарашки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Адвокат сходил на процесс получил отрицательное решение и даже не уведомил об этом доверителя что это? Волжский гарант.

01.05.2015, 04:07

Вы сами ответили что это - это ВОЛЖСКИЙ ГАРАНТ, адвоката выбирали вы, никто вам его не навязывал?

01.05.2015, 04:09

Из ПТУ естественно

01.05.2015, 04:01

Адвокат сходил на процесс получил отрицательное решение и даже не уведомил об этом доверителя что это? Волжский гарант.

01.05.2015, 04:07

Вы сами ответили что это - это ВОЛЖСКИЙ ГАРАНТ, адвоката выбирали вы, никто вам его не навязывал?

01.05.2015, 04:09

В том и дело что навязали на этом сайте.

01.05.2015, 04:16

и тем не менее - вы добровольно согласились. В каждой среде есть недобросовестные и нечестные люди. А может быть ваш случай был заведомо обречен на провал?

01.05.2015, 04:20

Еще раз повторяю это с этого сайта направили туда.

01.05.2015, 04:19

тем не менее - вы добровольно согласились. В каждой среде есть недобросовестные и нечестные люди. А может быть ваш случай был заведомо обречен на провал?

Редактировать

01.05.2015, 04:21

Провал это когда тебе дату заседания не сообщают, а потом и решения суда.Неплохо мыслите.

01.05.2015, 04:25

Вы сами должны были узнать в суде или через сайт или через псевдоадвоката дату суда

01.05.2015, 04:27