К кому я могу обратиться с жалобой на юриста работающий в вашей компании?
Я обратился к юристу чтоб мне составили иск в суд и жалобы в прокуратуру, в иске и жалобах я обнаружил много ошибок но юрист уверял что все в порядке будит в итоге иск не принели в суд. это потеря моего времени и нервов.
Администратору пишите, других вариантов нет
Надеюсь это не про меня.
Что за юрист и что у Вас случилось?
Напишите администрации сайта, тут никто не работает, все юристы сами по себе. Нет никакой организации.
Обратитесь к администрации сайта.
Надеюсь это не про меня.