Как нам с братом можно подстраховаться в этом вопросе от мошенничества?
У меня такой вопрос.
Наша 3-ёх комнатная квартира приватизирована на нашу маму. Она,я и брат прописаны в ней. И живём все вместе.
Недавно я узнала что мама (мама на пенсии) давала свой паспорт одной женщине чтобы та устроила кого-то на работу по её паспорту. Принесла она через 2 дня.
Теперь я боюсь что они могли сделать фальшивую дарственную или завещание. Как нам с братом можно подстраховаться в этом вопросе от мошенничества? Посоветуйте.
Лучший ответ
Ваша мама, Марина, может подать в заявление в управление ФРС по Кировской области не регистрировать никакие сделки с принадлежащей ей квартирой.