Можно ли расторгнуть договор дарения квартиры при наличии множества претендентов и прошедших менее трех лет?

Хочу купить квартиру. Выяснилось, что она продается по договору дарения, договор сделан в октябре прошлого года. Бабушка подарила внучке. Бабушка 1932 г. р. (83 года), после дарения, через месяц (в ноябре) умерла от инсульта... У нее есть две дочери. А у дочерей ещё дети.. Т.е. претендентов много, и три года еще не прошло.. Можно ли при таких условиях расторгнуть договор дарения?
Лучший ответ

Не покупайте эту квартиру. Слишком велики риски остаться без нее.

В теории можно, на практике сложно и нужно знать больше обстоятельств вашего дела.