Нерюнгри, 01.05.2015, 04:41

Вопросы законности выписки задним числом и недостатка уведомления при сносе дома с вещами - что говорит законодательство?

Вопрос №6732863 из г. Нерюнгри
опубликован 01.05.2015, 04:41
Может ли Администрация поселка выписать задним числом моего дядю. При этом не уведомив его, снесли дом вместе с вещами и документами. И есть ли статья о запрете выписки задним числом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Может лиАдминистрация поселка выписать задним числом моего дядю. При этом не уведомив его, снесли дом вместе с вещами и документами. И есть ли статья о запрете выписки задним числом. Местная администрация сказала выписать его задним числом, т.е. зачинчик всего этого администрация.

01.05.2015, 04:50

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

01.05.2015, 04:56

Надо писать жалобу в прокуратуру на незаконные действия местной администрации

01.05.2015, 05:07

Если будет выписывать задним числом то это будет на рушение.Обращайтесь в местную администрацию

01.05.2015, 04:44

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Может лиАдминистрация поселка выписать задним числом моего дядю. При этом не уведомив его, снесли дом вместе с вещами и документами. И есть ли статья о запрете выписки задним числом. Местная администрация сказала выписать его задним числом, т.е. зачинчик всего этого администрация.

01.05.2015, 04:50

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

01.05.2015, 04:56

Надо писать жалобу в прокуратуру на незаконные действия местной администрации

01.05.2015, 05:07