Проблема с купленным фито-чаем - отсутствие заявленных ингредиентов и отказ возврата денег. Что делать?
Купила фито-чай. При вскрытии упаковки обнаружила, что содержимое не соответствует заявленным ингредиентам. Чека нет, не дали. При возврате товара, хозяин отказал принимать товар и возвращать деньги. Что предпринять? Спасибо. Светлана.
Лучший ответ
Пишите претензию продавцу, при неответе в течении 10 дней, вы имеете право обратить в суд за защитой свих прав. В исковом также требуйте компенсации морального вреда и выплате неустойки в размере 1 % от цены товара
Здравствуйте. В таком случае в суд обращайтесь с исковым заявлением о расторжении договора купли-продажи