Как выписать из квартиры бывшего мужа матери и восстановить уверенность в себе?
Уважаемая, Люба! За неуплату коммунальных платежей выселить нельзя. Если речь о муниципальной квартире, то обязанность по оплате коммунальных платежей солидарная. Это означает, что если не платит один, обязан оплачивать другой. Для того чтобы говорить о возможности его выселения и по каким основаниям это возможно (если возможно) нужна еще информация.
Если хотите, приходите на очную консультацию.
С Уважением, адвокат Н. Федоровская.
Люба я как раз только, что отвечал на похожий вопрос, Вы его можете выписать в судебном порядке за неуплату коммунальных платежей, без проблем. С уважением, Денис!