Вопросы об установлении общения с ребенком - возможность отсрочки и нанимание адвоката

На меня подали в суд об установлении общения с ребенком. Отцу ребенок не нужен, он ее никогда не видел и дело все в алиментах, которые он не хочет платить, мало того он их нагло скрывает, сейчас им занимаются приставы на которых он также подал в суд. Ребенок отца не знает, она называет папой моего настоящего супруга. Вопрос, могу ли я отсрочить на несколько лет общение с ребенком, ребенку 7 лет. Второй вопрос могу ли я не явиться в суд, а нанять адвоката чтобы он пошел вместо меня. Так как мне от психически может стать плохо?
Лучший ответ

1.Суд по таким спорам не дает никаких отсрочек.Ваша же задача чтобы суд вынес решение об общении отца с ребенком по минимуму.

2Наныть адвоката и не ходить на суд можете

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!