Проблемы с возвратом долга - Без расписки и долгое ожидание на продажу квартиры, барыга требует отдать машину
Занял денег у барыги, без расписки, я не отдаю денег уже 5 месяцев, потому что их нет, просил его подождать пока продам квартиру, но он потребовал отдать ему машину, как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте. Ждите пока не подаст в суд, машину лучше переоформите на друга или родственика.
Никак. Если нет расписки, то он ничего взыскать не может.