Раздел дачи в суде - мне присуждена половина, однако муж не пускает на собственность. Как поступить?

Решением суда при разделе дачи, мне присудили 1/2. Во время брака документы были оформлены на мужа. На дачу он меня не пускает, только после оформления документов на собственность. Что мне делать.
Лучший ответ

Получить копию решения суда с отметкой о вступлении решения в законную силу и зарегистрировать свое право в Росреестре.

Ничего и не сделаете, пока документы не оформите.