Возможно ли попадание под амнистию для осужденной женщины возрастом 64 года и как это узнать

У меня осудили маму предъявили несколько частей 159-2-3-4 дали 3,5 года из них 2,6 она отбывает наказание скажите может она попасть под амнистию возраст 64 года если да скажите как может родственник узнать у кого нужно узнавать попадает или нет спасибо.
Лучший ответ

Только по ч.2 попадает под амнистию. Что именно Вы хотите узнать, как родственник?

Добрый день! 159-2-3-4 под амнистию не подпадает.

В вашей ситуации не подпадает.