Великий Новгород, 01.05.2015, 08:53

Право на повторную сдачу анализов при отсутствии выявленных заболеваний на медицинской комиссии в военкомате

Вопрос №6733581 из г. Великий Новгород
опубликован 01.05.2015, 08:53
Имею ли я право на повторную сдачу анализов, если на мед. комиссии в военкомате у меня не обнаружили никаких нарушений со здоровьем?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Вам нужно оспорить заключение ВВК, если вы не хотите в армию.

01.05.2015, 08:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Можете сдать анализы самостоятельно, через своего участкового терапевта.

01.05.2015, 08:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Может ли военкомат взять во внимание именно мои повторные анализы, а не первичные?

01.05.2015, 08:57

Такие вещи уже потом через суд придётся решать.

01.05.2015, 08:58

Есть подозрения, что мои анализы перепутали с чужими, когда я сдавал их в участковой поликлинике по направлению военкомата, как быть в такой ситуации?

01.05.2015, 09:01