Можно ли уровнять уплату алиментов на всех детей при изменении соглашения
Уплачиваю алименты на одного ребенка от предыдущего брака в размере 25%. В нынешнем браке есть 3-е детей. Вопрос: если с женой составим и заверим соглашении об алиментах на троих детей, то можно ли будет их уровнять: 50% зарплаты на 4-х детей? Или на первого ребенка так и останется 25% ?
На ребенка от первого брака можете уменьшить размер алиментов только в судебном порядке, в связи с тем,что ваше материальное и семейное положение изменилось. И Суд вам уменьшит, проблем не возникнет.
На основании нотариального соглашения об оплате алиментов потом подавайте иск в суд на уменьшение алиментов с 255 до 12,5 %