Бесплатный лес для строительства дома - какие документы нужно собрать в Красноярске?

Супругом в Красноярске прописаны в Красноярском крае приобрели земельный участок в п.Элита товарищество солнечная поляна планируем построить дом для круглогодичного проживания, слышали что при подачи ряда документов возможно получения бесплатно леса на строительство, сколько положено какие документы нужно собрать? Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день! Бесплатный лес предоставляется только многодетным.