РосЕвроБанк не выдал деньги в банкомате Росбанка - что делать?
Есть карта РОСЕВРОБАНК! сегодня хотел снять сумму 4900 рублей в банкомате банка партнера РОСБАНК банкомат списал деньги (СМС на телефоне есть) но ни чека нни денег не выдал! Сегодня и до 5.05.2015 праздники отвечают одни автоответчики! Что делать! Очень обидно остались с семьёй без шашлыка! ( ( (
Лучший ответ
Добрый день!
В соответствии с законом "О защите прав потребителя" срок рассмотрения претензии 30 календарных дней.
С ув. Виктор Вячеславович С..
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!