Вопрос об амнистии для мужа с судимостью по статьям 112 и 158 - возможно ли?

Моего мужа осудили по статье 112 ч.2, статья 158 часть 2 дали 1.6 условно потом он не ходил отмечаться ему добавили ещё 2 месяца потом 16 января 2015 года заменили на реальный срок 2 года строгого режима. Судимость не первая но по этим статьям судитса первый раз. Поподает ли род амнистию в мае 2015 года.

Лучший ответ

Нет не попадет под амнистию.