Не платил за кабельное год - обязан ли я платить новому владельцу?
У меня такой вопрос: Я год не платил за кабельное (перешел к другому оператору) я считал что они как и раньше если я не плачу они мне его отключали. За это время эта компания развалилась её выкупил МТС, договор с МТС я не перезаключал и теперь МТС мне прислало письмо с крупной суммой долга. ВОПРОС: Обязан ли я платить?
Лучший ответ
Добрый день!
Вы должны были письменно уведомить о том, что не собираетесь дальше пользоваться услугами этого оператора.
Теперь только в судебном порядке нужно оспаривать право взыскания. Также смотреть внимательно Ваш договор с первым оператором.
Вам необходимо было расторгнуть договор. В данном случае иск предъявленный к вам законен.
Здравствуйте. Если вы не получали услугу- то ничего не обязаны.
Юридические услуги в Белгород
Возврат товара
Возврат товара надлежащего качества
Возврат товара поставщику
Возврат технически сложного товара
Составление претензии на возврат товара
Составление заявления на возврат товара
Замена товара
Возврат бракованного товара
Возврат некачественного товара
Возврат денег за услуги ненадлежащего качества
Возврат товара по гарантии
Составление письма о замене товара на аналогичный
Составление и подача жалобы в роспотребнадзор
Устранение недостатков товара
Возмещение расходов по устранению недостатков
Безвозмездное устранение недостатков
Судебная защита прав потребителей