Продление договора на кабельное телевидение без согласия клиента - законность и причины задолженности
У меня был договор на кабельное телевидение с одним провайдером заключен в 2013 году, спустя какое то время я переподключился к другому оператору - старый оператор прислал мне письмо и просит оплатить задолженность за 5 лет. Вопрос имел ли он право без моих подписей продлевать договор со мной? Или изначально составить такой договор бессрочно?
Обычно провайдеры заключают бессрочные договора, где указано, что Вы можете в любой момент расторгнуть этот договор, заранее письменно уведомив об этом провайдера.
Почитайте свой договор. У Вас там должны быть прописаны все эти моменты.