Соседка жалуется на наши постоянные походы через ее квартиру - имеет ли она право не пускать нас?
У нас трехквартирный дом наша квартира находится по середине, выход на улицу (дорогу) через соседей, проходим 1-2 раза в день, бывает не ходим вообще, соседка ругается что мы надоели со своим хождением. Что не даем ей спокойно отдохнуть после работы в дур доме (она работает учителем в школе). имеет ли она право не пускать нас? спасибо!
Лучший ответ
Она не имеет право Вам запрещать выходить если выход предусмотрен.
Спасибо за ответ!
Пригрозите соседке судом, она не имеет права вам мешать.