Почему моя сестра попросила меня написать отказ от наследства после смерти отца?

Отец умер в 2013 году, оставив, якобы, завещание на мою сестру. Хотя наследников трое. Этого завещания я не видел. После смерти отца сестра мне позвонила и сказала, чтобы я написал отказ от наследства. Для каких целей? (мы не общаемся)
Лучший ответ

НИчего не пишите- скорее всего и завещания то никакого нет раз она просит написать отказ от наследстсва, обратитеьс к нотариусу по месту открытия наследства.

Не надо ничего писать. Скорее всего, завещания не было.

видимо завещания не нашла,не пишите сходите к нотариусу и узнайте об открытии наследства может и вам что досталось, это же деньги если так то