Виза в сша указывать официальную работу
Возможно ли получить визу в США с официальной зарплатой в 4000 руб (на работе эта з/п указывается как официальная)?
Лучший ответ
Если речь идет о туристской визе, то в американском Консульстве зададутся естественным вопросом: коль скоро Вы получаете менее $100 в месяц, на какие доходы Вы поедете в США и будете себя содержать там? И каковы шансы на то, что Вы захотите вернуться к такой зарплате по окончании разрешенного срока пребывания в США?
Так что если помимо зарплаты у Вас нет иных легальных источников дохода, то, полагаю, Ваши шансы получить визу В1/2 стремятся к нулю.
ЗДравствуйте, мало шансов.
Г-н Антюхин не может оценить Ваши шансы. Обращайтесь к американским адвокатам.
Юридические услуги в Москва
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций