Как получить алименты от бывшего мужа, который работает неофициально?
У бывшего мужа две работы-официальная и неофициальная (такси), с официальной платит алименты, а с неофициальной возможно получить алименты? Как это сделать?
Лучший ответ
Да никак неофициалку не взыскать, взыскивайте лучше алименты через суд в твердом размере, доход для Вас не Важен станет.
- см. ст. 86 СК РФ, ст.
Здравствуйте. К сожалению, с неофициальной, невозможно. Вы просто не докажете получение там дохода.
Как вариант - взыскать в твердой денежной сумме, поскольку сложно будет доказать неофициальный заработок.