Ущерб проводки при установке натяжного потолка - возможна компенсация без договора
При монтаже натяжного потолка была повреждена проводка монтажники ничего не сказали и уехали. Через 2 месяца начали вешать люстру а тока нет. Могу ли я расчитывать на компенсацию? Договаора нету есть только квитанция об оплате.
Лучший ответ
Да, сможете- подавайте иск в суд.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!